ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

311

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con bosco

Olio su tela
cm. 40,5x78

Reca firma: James Linton.

€ 600 / 700
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016