Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
219

Ignoto del XIX secolo

«Natura morta con zucche» e «Natura morta con uva e cocomero»

Olio su tela
cm. 75x100 ognuno

EUR 1800 / 2400