ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

220

Ignoto del XIX secolo

Natura morta

Olio su tela
cm. 31x38,5

€ 900 / 1.300
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016