ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

303

Ignoto del XIX secolo

Marina con barca

Olio su cartone
cm. 19x34,5

€ 400 / 500
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016