Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
142

Crespina in maiolica policroma

Decoro raffigurante Cupido arciere nel medaglione centrale, tesa umbonata con volute, cm. 24,5 , Faenza.