ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

142

Crespina in maiolica policroma

cm. 24,5 øFaenza.

Decoro raffigurante Cupido arciere nel medaglione centrale, tesa umbonata con volute
€ 1.500 / 2.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016