Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
121

Credenza in legno di noce con alzata a tre piani

Due doppie ante con pannelli modanati e borchie, quattro cassetti sottopiano, basamento a mensola, restauri, cm. 114x184x61,5, Bologna, XVII secolo.

EUR 7000 / 8000