ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

121

Credenza in legno di noce con alzata a tre piani

cm. 114x184x61,5BolognaXVII secolo.

Due doppie ante con pannelli modanati e borchie, quattro cassetti sottopiano, basamento a mensola, restauri
€ 7.000 / 8.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016