Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
Coppia di sculture in porcellana policroma  (fine XIX secolo.)  - Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
49

Coppia di sculture in porcellana policroma

Raffiguranti Vestali con vaso, restauri, cm. 27,5 h. ognuna, Ginori, fine XIX secolo.