Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
24

Coppia di cartegloria in argento sbalzato e cesellato

Con specchio centrale, cm. 29x36 ognuna, XVIII secolo.

EUR 1200 / 1800