ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

24

Coppia di cartegloria in argento sbalzato e cesellato

cm. 29x36 ognunaXVIII secolo.

Con specchio centrale
€ 1.200 / 1.800
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016