Auction N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
164

Brocca in maiolica policroma

Ansa a nastro, decoro blu e ocra con il motivo dello struzzo che becca il serpente, cm. 35 h., Faenza.

EUR 11000 / 16000