ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Auction, N.177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016
ASTA PRATO, 27 - 28 MAGGIO 2016

ESPOSIZIONI:

MILANO
DAL 12 A 18 MAGGIO
Esposizone in contemporanea (selezione di opere)
Casa del Manzoni, via Morone 1
Farsettairte, Portichetto di via Manzoni (angolo via Spiga)
Orario 10-19,30 (festivi compresi)

PRATO
DAL 21 AL 28 MAGGIO
Farsettiarte, Viale della Repubblica (area Museo Pecci)

IMPORTANTE
Price range from 0 € to 60000 €

211 - 240  of 435 LOTS
220

Ignoto del XIX secolo

Natura morta

Olio su tela
cm. 31x38,5
220

Ignoto del XIX secolo

Natura morta

Olio su tela
cm. 31x38,5
€ 900 / 1.300
€ 2.500 / 3.200
€ 3.800 / 4.800
238

Scuola lombarda del XVII secolo

Santa Apollonia

Olio su tela
cm. 73x57, ovale
€ 2.800 / 3.400
€ 2.800 / 3.800
211 - 240  of 435 LOTS