Auction N.175 - II, XIX and XX century Paintings and Sculptures

sat 16 April 2016
391

Stefano Campolmi
(XIX secolo)

Dopo il bagno

Olio su tela
cm. 79,5x65

Firma in basso a sinistra: S. Campolmi / Firenze.

EXHIBITION

Milano (selection)
From 30th March to 4th April 2016
Farsettiarte, Portichetto di via Manzoni (angolo via Spiga)
opening hours 10-13 / 14-19 (holidays included)

From 9th to 16th April 2016
Farsettiarte, viale della Repubblica (area Museo Pecci)
orario 10-13 / 16-19,30 (holidays included)
EUR 7000 / 9000