Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I

84

Danilo Manent
(XX secolo)

Senza titolo, 2012

Tecnica mista su tavola
cm. 50x50

Firma e data al verso: Manent 2012:
timbro Associazione Nazionale Amici de "Il Quadrato".

Live auction 174

fri 27 - sat 28 November 2015