Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
458

Tre stampe di Ohara Koson

Xilografia policroma, raffiguranti Anatra, Colibrì, Quaglia; fioriture, cm. 35x20 ca. ognuna, XX secolo.