Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

458

Tre stampe di Ohara Koson

cm. 35x20 ca. ognunaXX secolo.

Xilografia policroma, raffiguranti Anatra, Colibrì, Quaglia; fioriture
€ 600 / 700
Live auction 173

sat 31 October 2015