Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
336

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Due figure sul mare

Olio su compensato
cm. 17,5x35

Firma in basso a destra: R. Natali; firma al verso: Renato Natali:
certificato di garanzia, timbro e bolletta d'acquisto Galleria Pontevecchio, Firenze.