Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
413

Mario Moretti Foggia
(Mantova 1882 - Macugnaga (Vb) 1954)

Paesaggio montano

Olio su tela
cm. 70x100

Firma in basso a sinistra: Moretti Foggia.