Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
475

Ignoto del XX secolo

Ritratto di signora, 1916

Olio su tela
cm. 65x50,5

Data e firma non identificata in basso a destra: 1916 / [...].