Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

475

Ignoto del XX secolo

Ritratto di signora, 1916

Olio su tela
cm. 65x50,5

Data e firma non identificata in basso a destra: 1916 / [...].

€ 100 / 150
Live auction 173

sat 31 October 2015