Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
Ignoto del XIX secolo : Strada costiera con figure  - Olio su tela - Auction N.173  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
473

Ignoto del XIX secolo

Strada costiera con figure

Olio su tela
cm. 31,5x40

Firma illeggibile in basso a sinistra.