Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
418

Ignoto del XIX secolo

Spiaggia di Levanto, 1880

Olio su carta
cm. 14x32

Titolo e data al verso: Appena dopo calato il sole / Spiaggia di Levanto [...] 1880.