Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
402

Ignoto del XIX secolo

Scena cavalleresca

Olio su tela
cm. 101x127

Firma in basso a destra: Azeglio.

EUR 3500 / 4500