Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
Ignoto del XIX secolo : Figure nel parco  - Olio su tela - Auction N.173  - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
416

Ignoto del XIX secolo

Figure nel parco

Olio su tela
cm. 45,5x35,5

Reca firma in basso a destra: E. Ciardi.