Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
333

Giovanni March
(Tunisi 1894 - Livorno 1974)

Campagna toscana

Olio su tela
cm. 58,6x79

Firma in basso a sinistra: G. March.

EUR 1500 / 2500