Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
337

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Calla, 1955

Olio su faesite
cm. 29,6x39,6

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti 55.
Al verso: etichetta "Gruppo Labronico".