Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
479

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi) 1846 - Firenze 1922)

Paesaggio sul fiume, 1921

Olio su cartone
cm. 38,5x23,5

Firma e data in basso a destra: F. Gioli / 921.