Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

459

Facsimile di una stampa di Hokusai

cm. 25,5x37.

Xilografia policroma, raffigurante Paesaggio con figure
€ 350 / 400
Live auction 173

sat 31 October 2015