Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
457

Due stampe di Ohara Koson

Xilografia policroma, raffiguranti Gallo e Passeri; fioriture, cm.36x21 ca. ognuna, XX secolo.