Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

460

Due stampe di Ohara Koson

cm. 35x23 ca. ognunaXX secolo.

Xilografia policroma; fioriture
€ 400 / 500
Live auction 173

sat 31 October 2015