Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
335

Carlo Passigli
(Firenze 1881 - 1953)

Ponte Vecchio

Olio su cartone
cm. 37,5x26,8

Firma poco leggibile in basso a destra: Passigli.