Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
469

Anacleto (Nino) Della Gatta
(Sezze (Roma) 1868 - 1921)

«Paese» e «Casolare»

Olio su cartone
cm. 15,5x23 e cm. 15,7x22,8

Entrambi firmati: N. Della Gatta.