Auction N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sat 31 October 2015
317

Achille Lega
(Brisighella (Ra) 1899 - Firenze 1934)

Olio su tela
cm. 69x60

Firma in basso a destra: A. Lega.

EUR 4000 / 5000