Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

474

A. Mascherini
(XX secolo)

Ritratto di giovinetta, 1921

Olio su tela
cm. 59x43,5

Firma e data in basso a destra: A. Mascherini / 921.

€ 250 / 350
Live auction 173

sat 31 October 2015