113

Vetrinetta a doppio corpo intarsiata in legno di palissandro, mogano e bois de rose

cm. 230x63x41FranciaXIX secolo.

Un'anta a giorno nella parte superiore e un'anta intarsiata nella parte inferiore
€ 100 / 150
Live auction 173

fri 30 October 2015