90

Tre sculture in legno policromo intagliato e dorato

cm. 36 h. ognunaXIX secolo.

Raffiguranti i Tre Magi, due recanti sul retro le scritte Bertoni Serafino, Scultore 1847 e B. S. 1847
€ 500 / 700
Live auction 173

fri 30 October 2015