129

Tavolo tondo lastronato in legno di mogano

cm. 79x103 ΓΈinizio XIX secolo.

Fascia a stella intarsiata in legno di ciliegio, fronte a doppia voluta e sostegno centrale con basamento, tre cassetti sottopiano
€ 1.000 / 1.500
Live auction 173

fri 30 October 2015