109

Tavolo da lavoro a cofanetto in legno di quercia intagliato

cm. 85x44x34XIX secolo.

Quattro vani interni a scatola, fusto tornito, quattro piedi a foglia d'acanto e doppia voluta
€ 100 / 150
Live auction 173

fri 30 October 2015