105

Tavolo da gioco in listra di noce

cm. 80x92x47 (chiuso), cm. 80x92x92 (aperto)XVIII secolo.

Piano sagomato, cassetto sottopiano, gambe mosse, spatinato
€ 100 / 200
Live auction 173

fri 30 October 2015