Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
227

Scuola veneta fine XVII - inizio XVIII secolo

Ecce Homo con ritratto del pittore

Olio su tela
cm. 70,5x60,5

EUR 8000 / 10000