Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
232

Scuola veneta del XVIII secolo

«Paesaggio fluviale con figure» e «Paesaggio fluviale con città turrita»

Olio su tela
cm. 74,5x88 ca. ognuno

EUR 4000 / 6000