Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
202

Scuola spagnola fine XVII secolo

Natura morta con funghi e cardi

Olio su tela
cm. 50x67

History
già Collezione Longhi, Firenze