Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
Scuola lombarda del XIX secolo : Ritratto di profilo di nobiluomo  - Disegno su carta con rialzi a biacca e acquerello - Auction N.173  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
182

Scuola lombarda del XIX secolo

Ritratto di profilo di nobiluomo

Disegno su carta con rialzi a biacca e acquerello
mm. 160x115