Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
Scuola italiana del XIX secolo : Ritratto di vecchio barbato  - Olio su tela - Auction N.173  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
191

Scuola italiana del XIX secolo

Ritratto di vecchio barbato

Olio su tela
cm. 42,5x33