Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
Scuola inglese del XIX secolo : Ritratto di signora  - Olio su tela - Auction N.173  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
190

Scuola inglese del XIX secolo

Ritratto di signora

Olio su tela
cm. 76,5x63,5

Al verso etichetta manoscritta, parzialmente leggibile, con la data 1830.