Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
Scuola francese del XVIII secolo : Nobile a cavallo  - Olio su tavola - Auction N.173  - I, Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available
183

Scuola francese del XVIII secolo

Nobile a cavallo

Olio su tavola
cm. 16x12