Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
214

Scuola fiamminga del XVII secolo

Interno con uomo e scimmia

Olio su tela, monocromo blu
cm. 48,5x59

EUR 2500 / 3500