Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
194

Scuola austriaca fine XVIII - inizio XIX secolo

Ritratto Luisa di Russia

Tempera su avorio, miniatura, ovale
cm. 7,5x6

In cornice di bronzo dorato.