Auction N.173 - I, Arredi e Dipinti Antichi

fri 30 October 2015
68

Quattro albarelli in maiolica bianco-blu

Decoro a baccellature e scritte  Au. Sandal, Au Res. Gal, Au. Apostol e Au Agripe, cm. 18,5 h. ognuno, Lodi, fine XVIII secolo.

EUR 1100 / 1600